/Управление параметрами операций
Управление параметрами операций

В мастере Подписи и шифрования выбранные операции и их параметры можно сохранить и использовать при последующих запусках приложения, не устанавливая их каждый раз.

При первом запуске приложения создаются параметры «По умолчанию» с пустыми опциями операций и параметров операций.



При любом изменении опции операций или параметров операции становится доступна кнопка сохранения изменений Сохранить параметры



При нажатии на кнопку происходит сохранение выбранных параметров в текущие параметры операций. Кнопка Сохранить параметры скрывается до изменений.

 

Если выбрать опцию Сохранить параметры с новым именем и нажать кнопку Сохранить параметры, то открывается окно ввода названия параметров операций.



По кнопке Сохранить происходит сохранение выбранных параметров в параметры операций с заданным именем. Выбрать параметры операций можно в выпадающем списке из ранее сохраненных параметров.



Можно настроить несколько параметров операций и выбирать нужные из списка.



Параметры операций можно переименовать или удалить через контекстное меню Параметров операций.



Если в параметрах операций были сделаны изменения и не сохранены, то при попытке выбрать другие параметры из выпадающего списка или при закрытии приложения появляется окно с предложением сохранить сделанные изменения, сбросить изменения или закрыть без сохранения.



  1. Была ли статья полезна?

    Нет
    Спасибо!

    Ваш ответ поможет сделать
    документацию лучше

    Расскажите, что не так со статьей