КриптоАРМ ГОСТ среди победителей Акселератора ФРИИ

Андрей Селедкин · 26 янв 2022 · 1213 · Поделиться

Компания «Цифровые технологии» в конце 2021 года приняла участие в Акселераторе Спринт-2 от ФРИИ и Минцифры России. Участвовала команда, занимающаяся разработкой и продвижением «КриптоАРМ ГОСТ». По результатам 2021 года проект «КриптоАРМ ГОСТ» вошел в число 108 победителей акселератора.

Акселератор Спринт проводится ФРИИ при поддержке Минцифры России в рамках национальной программы «Цифровая экономика». В отличие от привычных акселераторов Спринт не подразумевает инвестиций, а прививает стартапам и существующим бизнесам навыки для быстрого и существенного роста.

На протяжении 10 недель участники акселератора вместе с экспертами ФРИИ работали над целями по росту продаж для стартапов или увеличения существующих продаж и постановки их на поток для готовых продуктов.

Команда «КриптоАРМ ГОСТ» приняла участие в серии образовательных модулей, в которых эксперты ФРИИ рассказали о теоретических и практических аспектах достижения роста продаж продуктов.

Помимо образовательных модулей основное время в акселераторе Спринт было посвящено проработке гипотез для определения целевых сегментов рынка, формированию ценностного предложения для каждого сегмента, разработке сценариев интервью с пользователями (CustDev), рекламному продвижению продукта.

По результатам акселератора Спринт-2, завершившимся 21.12.2021, компания «Цифровые технологии» с проектом «КриптоАРМ ГОСТ» вошла в число победителей и приняла участие в демо-дне 2-го отбора акселератора. За время акселерации выручка «КриптоАРМ ГОСТ» превысила плановые показатели, определённые в качестве целевых на стартовом этапе.

По результатам акселерации КриптоАРМ ГОСТ рекомендован Минцифры России для целей развития высокотехнологичной области новых коммуникационных технологий.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!