Рейтинг “цифровых” событий 2016

Елена Сухова · 23 дек 2016 · 6021 · Поделиться

Дорогие друзья, 2016 год стремительным шагом идет навстречу новому 2017-ому. А пока мы находимся в ожидании сего радостного события, у нас есть время чтобы подвести итоговый рейтинг самых ярких событий уходящего года. Сразу отметим, что рейтинг не планетарного масштаба, а применительно к нашей маленькой компании с названием "Цифровые технологии".

Конференция в Солнечном 19-21 октября 2016

На 6-ом месте в рейтинге, но не в наших сердцах, оказалась Международная конференция “Информационная безопасность и PKI”

Местом проведения был выбран подмосковный “Солнечный”, а компания “Цифровые технологии” в восьмой раз стала одним из организаторов. Число участников превысило 100 человек, своеобразный рекорд для нас.

Красота осенней природы в сочетании с дружеской атмосферой, острыми вопросами и меткими комментариями стали залогом успешного и запоминающегося мероприятия.

Электронная подпись на российских Линукс

5-ое место нашего рейтинга занимает событие, расширяющее список наших собственных продуктов на одну позицию под названием Trusted eSign.

Trusted eSign - это новое приложение для электронной подписи и шифрования файлов на операционных системах семейства Linux.

Оно создано с использованием современных средств разработки: Node JS и Electron. Благодаря чему приложение может одинаково легко работать на любых платформах: Linux, Windows, Mac.

В декабре мы провели первую презентацию Trusted eSign, показали как им удобно пользоваться, и объявили о совместимости на российский ОС Astra Linux Special Edition.

Интернет-магазин криптографических программ

Успешные проекты по внедрению обмена электронными документами и встраиванию электронной подписи дают нам право себя похвалить, и с гордо поднятой головой встать на 4-ое место в рейтинге.

В нынешнем году мы внедрили возможность использования электронной подписи в интернет-магазин Cryptostore.Ru. Теперь клиенты магазина могут получить закрывающие документы по своим заказам в электронном виде, с юридически значимой электронной подписью. Все оформляется в личном кабинете за полминуты. Никакой почты или расходов на курьерскую доставку.

Желаете сэкономить на почтовых расходах - переходите на безбумажный, электронный обмен документами. Не знаете как? Звоните нам - мы расскажем!

Все о КриптоАРМ и не только

Интернет-магазин Cryptoam.Ru занимает в рейтинге почетное 3-ье место.

Для сотрудников нашего офиса интернет-магазин занимает еще большее место. Ведь именно они ежедневно общаются с нашим замечательными клиентами, консультируют по любым вопросам, помогают определиться с выбором.

И двухкратный рост объемов заказанных товаров является подтверждением профессионализма и трудолюбия коллег, работающих в нашем онлайн магазине.

И мы конечно выражаем особую признательность и благодарность всем нашим покупателям за то, что они нас выбрали в качестве доверенного поставщика и продавца.

В планах на следующий год расширение предлагаемого ассортимента и улучшение скорости обработки заказов.

Детский центр "Журавушка" озеро Таир 09.12.2016

2-ое место в рейтинге занимает благотворительная акция “Звонкий смех в подарок детям”. Каждый год в декабре наши сотрудники выезжают в один из детских домов на весь день, общаются с детьми, проводят мастер-классы по подготовке новогодних подарков.

В этом году мы были в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья “Журавушка”. Наши сотрудники учили детей делать тряпичных снеговиков и покатали на собачьих упряжках.

Самое ценное качество у детей - умение заражать своей радостью всех вокруг. Глаза детей, которые впервые видят тебя, незабываемы: сперва их взгляд полон недоверия, затем интереса, а через несколько минут они ищут в твоих ответную реакцию, наполненную теплом.

Берегите сказку детства, делитесь своим теплом на примере нашей команды!

Разные виды аутентификации для вашего сайта Trusted.Net

И первое место в рейтинге для нас, беcспорно, за представителями самой многопрофильной команды Trusted.Net, универсального сервиса аутентификации.

В уходящем году они нам показали сразу два новых продукта. Это Trusted.Login - сервис, дающий простой способ добавить аутентификацию по цифровым сертификатам к веб-ресурсам помимо повсеместных и небезопасных вариантов входа: “логин-пароль” и “по социальным сетям”. Второй продукт, это Trusted.Gate. Сервис, позволяющий аутентифицировать людей в открытых сетях Wi-Fi и предоставляющий владельцу сети подробную статистическую информацию о пользователях Wi-Fi сети, которые являются его действующими либо перспективными клиентами.

Ну и в конце рейтинга перейдем к главному ожиданию года. Главным ожиданием для нас, а вместе с нами множества наших клиентов и партнеров, стало завершение сертификации СКЗИ КриптоАРМ 5. Ожидание плавно переросло в интригу года, и пока вы читаете статью, мы сами гадаем, успеем ли получить заключение в 2016 году, или сие радостное событие озарит нас своим величием в начале следующего 2017 года.


Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!