Оформление разрешение на проведение земляных работ в Москве

Николай Андреев · 22 апр 2016 · 7392 · Поделиться

zemlya2016

Для того чтобы воспользоваться услугой по получению, переоформлению или закрытию ордера на производство земляных работ, обустройство и содержание строительных площадок, пользователю необходимо подать заявление на оформление ордера. Дополнительно перед получением услуги пользователь может осуществить проверку своей организации на соответствие требованиям, узнать сроки предоставления услуги, а также ознакомиться с основаниями для отказа в предоставлении ордера. Все это можно сделать на Портале городских услуг по ссылке.

Отметим, что в настоящее время Правительство Москвы осуществляет постепенный перевод оформления госуслуг в электронный вид. Так, к примеру, уже с 28 апреля услуга по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Москве будет оказываться только в электронном виде через портал городских услуг. 

Также важно отметить, что для работы на портале для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей может потребоваться квалифицированная электронная подпись. Оформить заявку на получение электронной подписи можно по ссылке

Дополнительно для работы с электронной подписью требуется установка на рабочее место пользователя ГОСТ-криптопровайдера. Приобрести лицензию на право использования СКЗИ “КриптоПро CSP” версии 4.0 можно в нашем интернет-магазине.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!