День цифровизации: компания «Цифровые технологии» представила продукт КриптоАРМ ГОСТ 3

Валерия Выдрина · 19 янв 2024 · 340 · Поделиться

Мы рады сообщить, что наш продукт КриптоАРМ ГОСТ 3 был представлен на Дне цифровизации, который состоялся 17 января на выставке «Россия» в парке ВДНХ.

На площадке были представлены передовые решения компаний из разных регионов и ведомств. Руководители компаний смогли пообщаться, обменяться знаниями и опытом. С 11.00 до 17.00 состоялась конференция, на которой руководители крупнейших технологических компаний рассказали о развитии цифровой экономики в России. От региона Марий Эл были представлены 3 компании: iSpring, TRAVELLINE и «Цифровые технологии».

Стенд компании Цифровые технологии Стенд компании Цифровые технологии

На стенде компании «Цифровые технологии» посетители смогли ознакомиться с демонстрацией возможностей программы КриптоАРМ ГОСТ 3 и получить консультацию от специалистов компании. КриптоАРМ ГОСТ 3 позволяет принимать и отправлять защищенную электронную почту, подписывать и шифровать документы, а также обеспечивает юридическую значимость электронных документов в соответствии с российским законодательством. Программа имеет ряд уникальных функций, которые делают ее эффективнее и безопаснее, чем другие аналогичные продукты. КриптоАРМ ГОСТ 3 проходит сертификацию ФСБ и входит в реестр российского ПО, что делает его идеальным выбором для импортозамещения.

«Мы рады, что смогли представить наш продукт на Дне цифровизации. Это уникальная возможность для компаний IT-отрасли представить свои разработки и решения, а также познакомиться с коллегами из других регионов. Мы получили положительные отзывы от посетителей стенда, которые отметили высокое качество нашего продукта.» — отметил директор компании Михаил Герасимов.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!