«КриптоАРМ» для работы с электронной подписью

Елена Чернова · 14 июн 2013 · 11384 · Поделиться

Огромное количество информационных систем предъявляет различные требования к программному оснащению рабочего места, что, в первую очередь, усложняет и без того загруженную жизнь пользователя. Программа «КриптоАРМ» с первого дня создавалась для решения именно этой задачи — максимального упрощения процедуры электронной подписи и шифрования.

«КриптоАРМ» для работы с электронной подписью

«КриптоАРМ» — это универсальное средство для подписи электронных документов в различных информационных системах. С его помощью вы можете подписать документы и отчеты, а также воспользоваться им для подписи форм на сайтах министерств и ведомств, предоставляющих услуги интернет-приемной.

Особенности применения программы в системе зависят от поставленных целей и задач и могут быть адаптированы под ее требования за счет гибких настроек и внутренних возможностей.

images2Уже сейчас вы можете работать с квалифицированной электронной подписью, которая в настоящее время становится основным видом подписи для обращений в госорганы, сдачи электронной отчетности и межведомственного взаимодействия. Эта тенденция подкрепляется все новыми постановлениями Правительства, которые побуждают граждан к использованию официально проверенной электронной подписи. Она отличается тем, что выдается только аккредитованными удостоверяющими центрами, а значит, ей можно доверять без дополнительных соглашений и регламентов. «КриптоАРМ» позволяет работать с квалифицированной подписью без каких-либо оговорок.

«КриптоАРМ» для защиты электронных данных

«КриптоАРМ» является удобным средством для создания эффективной системы защиты данных, в особенности при сдаче финансовой отчетности и обмене сведениями, содержащими конфиденциальную информацию. Обеспечение юридической значимости электронных документов важно также и для осуществления электронного документооборота, для которого можно использовать наше программное решение.

«КриптоАРМ» – это многоаспектное приложение для работа с электронными документами и файлами. Его успешно используют в более чем 25 крупных информационных системах (Государственная Дума, ФНС России, Росреестр и др.). С помощью «КриптоАРМ» вы можете подписать и зашифровать разнообразные документы и отчеты, а также воспользоваться им для обращений в то или иное государственное ведомство.

crypto_arm_last_revision_june11_2-1

Особенности применения программы в системе могут быть адаптированы под ее требования за счет гибких настроек и встроенных возможностей.

Хотите узнать о программе «КриптоАРМ» больше? Специалисты компании «Цифровые технологии» расскажут вам о тонкостях работы с программой и продемонстрируют возможности, которые предоставляет «КриптоАРМ». Ознакомиться с темами ближайших вебинаров и подать заявку на участие можно здесь.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!