Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Москве

Николай Андреев · 14 апр 2016 · 11316 · Поделиться

fasad5.jpg

«С 28 апреля изменится порядок оформления и аннулирования разрешений на размещение рекламных конструкций. Это можно будет сделать только в электронном виде с помощью портала городских услуг Москвы», - сообщается на официальном сайте Москвы.

Таким образом, для того, чтобы юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю или их представителям получить разрешение, в первую очередь, им необходимо получить квалифицированную электронную подпись и оформить личный кабинет на www.mos.ru.

Если у вас еще нет личного кабинета на Портале, советуем воспользоваться инструкцией по регистрации кабинета юридического лица.

Для регистрации и входа на портал вам потребуется дополнительное программное обеспечение - СКЗИ “КриптоПро CSP”. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести бессрочную лицензию на СКЗИ “КриптоПро CSP” версии 4.0.

После оформления личного кабинета на портале необходимо найти саму услугу. Сделать это можно в разделе Бизнесу - Архитектура и строительство - Разрешения на рекламные конструкции>

Государственная услуга по выдаче разрешения предоставляется в течение 33 рабочих дней, по аннулированию - не позже чем через 10 рабочих дней. Пользователь также может проверить статус своего заявления на портале в личном кабинете.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!