КПФР против сатаны и биороботов

Татьяна Новосёлова · 08 мая 2013 · 5936 · Поделиться

КПФР всегда отличалось своеобразной реакцией на происходящие события. В этот раз партия решила объявить войну «зверям» и «людям-роботам»  и провела митинг у стен Областной Думы, протестуя против универсальной электронной карты — УЭК.

В своих агитационных материалах партия утверждает, что следующим шагом после УЭК станет чипирование человека, то есть подключение к компьютеру и создание робота. Коммунисты разработали собственную конспирологическую теорию, согласно которой электронные документы являются прообразом «печати антихриста». Поэтому во всех документах — паспортах, свидетельствах ИНН, партбилетах — они ищут число 666, полагая, что числом зверя отмечены все россияне.

Лозунги членов компартии рисуют будущее в мрачных тонах. Следующим шагом за внедрением УЭК в массы, по мнению коммунистов, будет чипирование человека — подключение к компьютеру и создание робота. Еще недавно бывшие воинствующими атеистами соратники Геннадия Зюганова сегодня провозглашают УЭК пособником сатаны, а наличие у человека имени с числом сатаны 666  - оскорблением верующих. Более того, коммунисты проводят параллель между универсальной электронной картой и клеймением людей, признанным преступлением против человечества на Нюрнбергском процессе 1945-1946 гг.

Voina-KPFR-protiv-satany- i-biorobotov1На митинги коммунисты выходят, держа в одной руке икону, а в другой  — портрет Ленина. Лидер партии Геннадий Зюганов называет Иисуса Христа первым коммунистом и считает, что его Нагорная проповедь ничем не отличается от морального кодекса строителей коммунизма.

Вот так просыпаются религиозные чувства активистов от политики во время борьбы с новшествами. Впрочем, коммунистов можно понять: кого как не их мучает ностальгия по многочасовым очередям в сберкассу или за железнодорожными билетами?

Источник: http://mger2020.ru

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!